Cariclau Stanza Torres Galeria Jardin Microcentro
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizado a 3.5 km de Once, o Cariclau Stanza Torres Galeria Jardin Microcentro Apartamento Buenos Aires esta a 450 metros das Galerías Pacífico. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.
O Museu das Crianças (Centro Cultural Kirchner) fica 3.3 km do apartamento, enquanto a Plaza San Martín está a 19 minutos de distância a pé. Dê um passeio tranquilo de 10 minutos até o coração de Buenos Aires. Apartamento Cariclau Stanza Torres Galeria Jardin Microcentro está localizado a uma pequena distância do Museu do Bicentenário.
Além disso, você encontrará bidé e chuveiro.
Você encontrará kitchenette no apartamento Cariclau Stanza Torres Galeria Jardin Microcentro Localizado 250 metros da estação de metrô Florida, este apartamento também está próximo do Estádio Luna Park.
- Aeroportos
- Aeroparque Regional Jorge Newbery9 km
- Estações de trem
- Retiro Station1.4 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Cariclau Stanza Torres Galeria Jardin Microcentro?
Os hóspedes do apartamento Cariclau Stanza Torres Galeria Jardin Microcentro podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Galería Güemes, localizados à 17 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu do Bicentenário da Casa Rosada (a 1.4 km) bem como Plaza San Martín (a 1.6 km). - ❓
A que distância do apartamento Cariclau Stanza Torres Galeria Jardin Microcentro fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Cariclau Stanza Torres Galeria Jardin Microcentro ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Cariclau Stanza Torres Galeria Jardin Microcentro?
O preço da reserva do apartamento Cariclau Stanza Torres Galeria Jardin Microcentro é $27.